что эффективнее? планка на кулаках или отжимания на них?

qRain Знаток (493), закрыт 3 года назад
что эффективнее для укрпления кулаков на первое время: отжимания на них или планка
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) 5 лет назад
эффективнее планка на кулаках И отжимания на них
ещё купи в магазине пластилин, смешай все цвета, сделай большой ком (чуть больше твоего кулака размером). хранится в холодильнике, раз в день достаёшь и разминаешь его до мягкости
qRainЗнаток (493) 5 лет назад
ладно, после первого подхода отжиманий буду стоять на планке
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) я скорректировал ответ, читай
Остальные ответы
Рекс Сталлоне Знаток (290) 5 лет назад
Конечно стойка. И почему планка? Планка это когда на локтях как калека полурукий, а здесь нормально полноценно на руках стоишь. Лучше с жилетом-утяжелителем! потому что при отжиманиях ты быстрее мышцы утомишь, чем кулаки нагрузишь. Кроме того от стойки больше выносливый будешь и рельефный.
Grok Искусственный Интеллект (126308) 5 лет назад
Да тупо постоять на твердом уже гуд