Если воры государственного имущества все вернут в казну государства это спасет страну от кризиса?

Ющь Всияукраинский Мастер (1603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
тогда страна точно накороется.
Они же не булки воровали - а заводы, и заводы эти работают.
Работают, пока хозяин смотрит - денежек хочет с них побольше.

А вот государству что не отдашь - все накроется медным тазом. Ну насрать чиновникам на прибыль. Им лишь бы карьера шла...
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Нет, этому лишь обрадуются другие воры...
Rastishka Мастер (1874) 15 лет назад
первое место в рейтинге обеспечено!!!!
fyodor tygarin Гуру (3665) 15 лет назад
несамненно ещё лет 100 можно будет жить безбедно !
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Если только они вернут не только то, что украли, но и проценты, которые успели за это время получить.
Анна Захарова Мастер (1343) 15 лет назад
Невернут. А то бы обварились! Наша страна была бы самой богатой, несмотря на кризис! :)
Александр Бударин Мудрец (14496) 15 лет назад
Ну это по самым маленьким подсчетам порядка 40 годовых ВВП России.
курица Мастер (1232) 15 лет назад
Это спасет Мировой Финансовый Кризис от нашей страны! (или вашей, смотря где живем).
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Тогда это будет сказка)) ) потому как такого никогда не будет
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
Не сметь про Путина и его команду!
Источник: "Воры государственного имущества" - я правильно понял на кого вы намекаете?
Ющь ВсияукраинскийМастер (1603) 15 лет назад
нет, не правильно, я на него не намекал
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Неужели есть еще наивные людишки кто верит в лучшую жизнь в России, только по причине справедливого деления ее богатств ?
Так большевики уже использовали эту веру. Отняли вроде все у богатых в 1917, так почему то население от этого жить лучше не стало. Когда экономика оправилась после тех войн зарплата рабочего была практически точно такой же, что до революции, что после. Странно да ? :) А как же сказка про кровопийц-капиталистов? Без них же вроде должна зарплата намного увеличиться :)
Некоторые тут уже 40 годовых ВВП даже насчитали. Темный народ даже элементарно посчитать не может.
По ППС это примерно 40 трлн долларов :) Так это сколько надо продать сырья чтобы получиться столько денег ? :)
Это больше сотни лет надо. Конечно, а зачем считать уметь, главное красиво сказать :) Считать не умеют зато лезут делить :)
Тут правильно сказали, что наворовали в основном промышленные активы. Но так от их возврата мы ничего не получим.