Как без сторонних программ сделать анимированные обои?

Sasha L Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Хочу установить на рабочий стол некое подобие графика музыки (На подобии тех, что на картинках), который реагировал бы на звуки (музыка, видео и т. д.). Знаю, что в интернете есть программы для живых обоев, но мне хотелось бы узнать, как самому реализовать подобную идею.
Голосование за лучший ответ
Орлов Мудрец (12540) 4 года назад
Самому сделать?

.

Ммм, ты, же в курсе, что надо кодить.. Языки программирования, алгоритмы, практика..

.

Чел, ты, школьник? Угадал?
Sasha LУченик (212) 4 года назад
Не угадали. Когда я задался этим вопросом, не исключал, необходимость вмешательства в код системы, либо изобретение собственного велосипеда. Мне нужны идеи для реализации данной задумки.
RomRom Искусственный Интеллект (154615) 4 года назад
>>как самому реализовать подобную идею

т. е. то что создавали разработчики месяцаи и годами с опытом работы с видео, оверлеем и прочим тебя не устраивает, и ты хочешь подобное сам замутить? А, какие навыки у тебя допустим в программировании с графикой?
Копай в сторону конструкторов живых обоев и пр.
Sasha LУченик (212) 4 года назад
"...Знаю, что в интернете есть программы для живых обоев, но мне хотелось бы узнать, как самому реализовать подобную идею.". Дело не в том, устраивают ли меня их творения. Вопрос заключается в том, как создать что-то подобное.