Замена ремня грм

Сема Ученик (249), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, когда менять ремень ГРМ, последний раз менял 30-тыщ. км назад. Машина Гранта 2190 16 Кл. Какой ремень и ролик хороший?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Трололо?... или тебе действительно некуда девать деньги и время, кроме как на замену ремня каждые 30т. км? Тогда я подскажу тебе ещё способы - масло каждые 3т. км, свечи через 10, поршневые кольца через 50, колодки после каждой лужи.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
40 обычно дальше опасно! с нуля девятки помню и по 80000 ходили заводские! Производитель не знаю щас! погугли отзывы!)
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Сервисная книжка в помощь