Почему дистрибьюторы компаний должны платить налоги за доход со структуры ?

Большой Я Мастер (2126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145714) 4 года назад
Стесняюсь спросить, а "доход со СТРУКТУРЫ" - это ЧТО ...или КУДА...?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
Почему ты не спишь, почемучка?
ТРИ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ТРИ вопроса и только ОДИН ответ...
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Смотрю Галактический Экспресс 999
режим сна опять сбился
Большой ЯМастер (2126) 4 года назад
.У меня один хороший ответ, но хороший ответ https://otvet.mail.ru/question/214753178
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Потому что этот вид дохода не перечислен в списке видов доходов, не подлежащих налогообложению. НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Лаборатория Ладико, ты "гнилой человек", поэтому тебе необходимо признать свою тупость и глупость и принести извинения за свои слова!