А "Ответозависимость"излечима,или это хроническое?:-):-):-)

Александр Попов Просветленный (48131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mishgun Мыслитель (8119) 15 лет назад
Конечно излечимо. Просто нужно взять ножницы и обрезать провод от модема.
Дмитрий Морозов Профи (592) 15 лет назад
нет это врожденно, прирожденное! ))))))))))))
Владимир Шерстюк Гуру (3485) 15 лет назад
Излечима, я сижу от безделья- сегодня выходной . Скоро придет весна выходных не будет, надеюсь, не до ,, Ответов, , будет.
ЗАКИР СЕЛИМОВ Профи (682) 15 лет назад
Ты знаешь. . я тоже об этом как раз думал...
ИэтоЯ Гуру (4777) 15 лет назад
Конечно зависимость - ведь мы не толька отвечаем но и таким способом стараемся заполучить побольше баллов
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
скорее всего это увлекательное хобби и убивание времени :) :) Противоядие от ответов вопросы :) :)
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Излечима... кризис проходит через 1,5 года, а через 2,5 наступает воздоровление..
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Трудноизлечимо, особенно для одиноких людей.
Источник: Здравствуйте, Александр! Как чувствует себя Ваш сын, надеюсь, выздоровел?
Александр ПоповПросветленный (48131) 15 лет назад
Да,огромное спасибо,все хорошо,уже бегает,шкодит,пытается разговаривать!Как Ваши дела,как здоровье,как мама?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) И наши дела получше, спасибо Саша.)))
Dgokonda Мыслитель (5303) 15 лет назад
по ходу мы тут хроники собрались.. . шучу есть время и настроение - заходишь.. . нет - не заходишь. . хотя наверное у некоторых просто тоска судя по вопросам ( это не про вас)
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Легко. Я тут не был почти сутки. Значит, я могу выдержать всё!