Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас в семье у кого деньги, у вас, у мужа, или поровну?

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или кто то больше вносит кто то меньше?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Все деньги у меня, у жены, я веду бюджет, все что нужно покупаю, оплачиваю и т. д. Не хватало еще чтобы муж со всем этим возился.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Обе зарплаты (и моя и жены) заходят на совместный банковский счёт. Просто нам так удобней.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Хосподи, ещё деньги сидеть считать....
В семье.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109454) 4 года назад
У жены.. пусть у нее голова болит.. на заправке я даже ремень не отстегиваю..
Мари Гуру (3092) 4 года назад
В разных месяцах - по-разному. В любой момент перечислить нужную сумму партнёру не составляет проблем.
Изотова Галина Просветленный (35246) 4 года назад
Мои деньги на моей карте, деньги мужа на его... Расходы ведём в пропорциональных суммах.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Семью содержит муж, мой доход идет на отпуск и "хотелки" не вписывающиеся в бюджет. Деньги на карте, карты две, каждый тратит по необходимости.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
У меня, у мужа остаётся, что закалымит, калым неплохой.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Моя зарплата и пенсия мужа - всё в общий котёл
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
У меня - моя. А у жены будет когда я буду женат
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
общий бюджет. держатель всего муж. я трачу столько, сколько сколько мне надо
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Оба работаем. Расходы общие, деньги у каждого. Пока была в декрете, деньги давал муж, он зарабатывал у него и были деньги. А зачем скидывать в общий котёл и потом оттуда брать по согласованию, если оба работают? Сбережения, они не дома под матрасом делаются.