Прохождение границы Украина- Крым
Может здесь есть те кто владеют информацией. Ситуация такая: человек 17 лет собирается ехать в Крым с Украины. Спрашивали у людей, смотрели по источникам прохождение границы осуществляется по внутренними паспорту Украины или подойдет загран. Некоторые говорят украинский и все. Но нам написал человек и сказал что украинскую границу проходить по заграну а российскую по украинскому. Скажите так ли это, можно в 17 лет пройти обе границы по украинскому биометрическому паспорту ?
Гражданин Украины Гриб пересек границу с Белоруссией, и его выкрало ФСБ РФ на территории Белоруссии, а в Крыму еще быстрее попадешь под колпак ФСБ, и к гадалке не ходи.
Биометрический паспорт есть загранпаспорт. По нему можно пройти обе границы.