Думаем с мч купить квартиру в Москве Проблема в том что зп 45000 на двоих Ипотеку могут не дать тк есть проблемы с ки

Людка В лодке Ученик (1), закрыт 4 года назад
Есть какие нибудь варианты купить квартиру в Москве приезжим?
Советы ищи больше зп не нужно мы и так месяц были без работы и оч круто повезло что хоть это нашли)))
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Вы очень смелые люди. В МСК ЗП 45 штук это копейки. Даже на одного.
=)

Не рекомендую подпрыгивать с покупкой жилья, не потянете.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
45000 на двоих? однушка в 1000 км от Москвы, вот ваш рубеж
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Вложитесь в ипотеку - а это нужно стабильный доход на 10-15 лет наперед.
А вы, судя по всему - в нем не уверены
Maxim Makarevich Оракул (88750) 4 года назад
Похоже, что вы вообще ничего не считали. Возьмите конкретную квартиру, существующие ставки и сроки по ипотеке и посчитайте, сколько вам надо будет платить ежемесячно. При этом кредит может быть оформлен только на одного из вас, а зарплата другого будет учитываться, если вы состоите в официальном браке.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вы посмотрите сначала, сколько стОит квартира в Москве. А потом сопоставьте свои возможности со своими желаниями.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Что такое "проблемы с ки"?
И я вообще-то завидую людям, для которых ОСНОВНАЯ проблема в том что "Ипотеку могут не дать", а не в том, что платить нечем будет... Надеюсь ваши левые доходы не связаны с жёстким криминалом. Полагаю, что именно ради них вы и застряли в Москве, и даже корни пустить тут вздумали... потому что "зп 45000 на двоих" после месяца бесплодных поисков, явно не то, ради чего стоило бы цепляться за грязноватый и душноватый мегаполис.