Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли обычный человек, написать сценарий и им кто нибудь заинтересуется ?

Александр Александрович Гуру (2982), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может“
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 4 года назад
можно-только тот кому его пошлёшь присвоит себе снимет фильм и получит бабло. а ты в пролёте
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
гм... что такое-обычныи человек
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Ну судя по теме вопроса "Мебель. интерьер" , ответ - может, если это будет сценарий типа "12 стульев"
Александр АлександровичГуру (2982) 4 года назад
))))) только сейчас понял, что не та категория
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Суета вокруг дивана
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Зачет
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Ну, допустим, СТС устраивает конкурсы сценариев. В ВК есть сообщество сценаристов, там постоянно идёт поиск, кто-то рассматривает только с портфолио, кто-то и новичков, лишь бы идея понравилась. Полюбопытствуйте:)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Всё бывает. Предпочитают раскрученные имена. Это касса.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Да ради Бога. Графоманством кто только не страдает.
Сайт Проза. ру.