Как не плакать по пустякам и начать радоваться жизни?
Очень много плачу на работе. Не выдерживаю психологически, тяжело работать. Еще и директор дурной попался, всё время с ней ругаюсь. Все время одергивает, если пытаюсь заговорить с кем-то из коллег. Я пыталась не обращать внимания, изображать что меня все устраивает, но в итоге просто произошла истерика. Для справки, работаю в Бургер Кинге, работать в целом нетрудно, если никто не "давит". Но это серьезно подпорчивает мне жизнь, учитывая что я провожу там большую часть своего времени. Хоть и понимаю что все это фиггя, а не проблемы. Но я ничего не могу с собой сделать. Больше не могу изображать радость: (
Меняй работу.
А вообще, к психологу не мешало бы походить, или хотя бы почитать книги по саморазвитию (особенно, уверенности в себе), а то ты, похоже, любого давления не выдерживаешь, а это плохо. Надо развивать в себе стойкость и жизненный пофигизм
не будь плаксой-геем, будь мужиком!
пей пиво
Надо кароче повысить соц статус свой
Вы испытываете давление, так как слабы. Никто не сделает Вас сильнее. Если это не Вы.