Очень сильно лагает игра "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl"! (Тень чернобыля).

Ислам Батажев Знаток (446), закрыт 4 года назад
Я скачал пиратку и запустил. Меню лагало страшно, а fps был не выше 25 (я был удивлён). Но потом я решил выставил минимальные настройки графики (при разрешении 1920x1080). Зависало в том же темпе 10-20 fps.
Вот характеристики моего ПК:
Операционная система; Windows 10 Домашняя x64.
Процессор; AMD Ryzon 3 1200 Quad-Core Processor (3.10Hz).
Видео карта; Radeon RX 560 Series.
Оперативная память; 8Gb.
Может это виновата пиратка (покупать лицензию по мне нет смысла) или всё из-за разрешения экрана? Но скорее всего мне кажется это не качественная игра. Объясните, пожалуйста в чём дело так хочу в неё поиграть. Встречались ли вы с этим?
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Сталкер с десяткой не сильно дружит, он по хрюшу заточен. На АМК. ТИМ. РУ лежит совет как подружить игру с вашей ОС.
Ислам БатажевЗнаток (446) 4 года назад
Спасибо! Я подружил свою десятку с игрой и всё норм!
Остальные ответы
Дружок Пирожок Мастер (1598) 4 года назад
Пиратка кривая. А покупать так-то смысл имеет, эта игра и не особо-то дорогая, зато, как по мне, очень неплохая.
Ислам БатажевЗнаток (446) 4 года назад
Где она продаётся?
Дружок Пирожок Мастер (1598) В стиме
Лунарей Гений (58285) 4 года назад
Откуда скачал?
Ислам БатажевЗнаток (446) 4 года назад
Уже не помню)
Дмитрий Данилин Профи (553) 4 года назад
либо поищи репак по лучше либо на самом деле купи лицуху, игра атмосферная не пожалеешь