Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие планы на старость у вас?

Ксю Ша Ученик (96), закрыт 4 года назад
Задумалась как то даже) У всех в планах домики у моря, жить в пригороде, воспитывать внуков... А у меня дожить и ладно))
Поделитесь своими планами????
Лучший ответ
галка Оракул (89066) 4 года назад
Сижу, смеюсь, - от никогда в планах воспитывать внуков (у мня 2 внучки, 15 и 8 лет) не было и сроду не будет. Все лишние домики - нафик и не дай Бог, плавали - знаем ...Никаких тупых стереотипов . Планы ровно такие же, как и в юности : жить, радоваться, получать от жизни максимум удовольствия, не ныть и не жаловаться ...И ни в коем случае не прилипнуть к дивану или креслу - это гибель и мозгу и мышцам .Что, сбстно, и делаю, живу активно : радую себя, чем хочу ; встречаюсь только с теми, кто мне интересен и кого люблю ; строю кучу планов и хотелок - и осуществляю их потихонечку ..Короче, все как всегда ...
Остальные ответы
троекратный болван Гуру (2578) 4 года назад
по маминой линии все раковые, так что чем раньше, тем лучше
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
у нас тоже... а Вы не сдавайтесь!!!! планы нужны всегда!
Мах PПросветленный (20108) 4 года назад
А вы в курсе, что рак вызывается грибком? Просто в вашей семье эта инфекция уже давно, вот и болеют родственники раком.
Если исключите продукты, которые являются для грибка хорошей пищей, и не приводят к закислению, то значительно уменьшите риск им заболеть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Жить в Германии, сидеть на веранде в кресло-качалке))). Мне немного осталось))
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Домик у моря есть... Куплю, пожалуй, кресло-качалку, сяду и буду любоваться видами. А как надоест... начну раскачиваться. ;-)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Никогда ничего не планирую.
Опыт показывает, жизненный, что хрен чего сбудется.
Всё по мере поступления, желаний и возможностей.
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Доживать там, где даже летом не холодно в пальто...)
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
У меня план - не стареть. Главное, чтобы занятие было по душе, а там по ходу действий разберемся.
Максим Попов Ученик (174) 4 года назад
Если доживу, то уже будет не плохо, там выжить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
какие нафиг планы у нас мужики не доживают до старости
план помереть быстро и без мучений
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
с нашими пенсиями придется, скорее всего, работать... мемуары писать в перерывах, если маразм не шибанет ))) какие там кресла-качалки???? можно конечно же мечтать... но готовиться к реальности все-таки
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 4 года назад
Никаких. Хоть я и обосновался в благополучной Швейцарии - но чем старше становлюсь - тем менше уверенноси в стабильности этого благополучия. Если сравнить Западную Европу сегодня (засранную беженцами и лёгшую под пиндосов с отменой базовых гарантий прав человека - банковской тайны в первую очередь) с тем какой холёной и свободной она была четверть века назад - и мысленно продолжить график одичания ещё на четверть века - то как-то не особо хочется до этого дожить... А в России так и говорить смешно о планах. Кончится нефть - путинская элитка свалит сюда к нам, где у нее всё уже для этого готово - и оставит отвыкший вкалывать электорат, ныне довольный тем как его подкармливают за счёт нефтедолларов - подыхать с голой жопой на морозе... В результате Европу заселят плодовитые муслимы, Россию - трудолюбивые китаёзы - и Америка вздохнёт спокойно - Старый Свет перестанет быть ей конкурентом...
ipИскусственный Интеллект (134084) 4 года назад
экий Вы, батенька, оптимист!!!
мну думает, что когда олигархи из наших краёв побегут, их уже будут ждать весёлые ребята с ножиками для обрезания (((
да и добегут туда далеко не все...
а ещё возможен вариант с репатриацией немцев в Омск всей восточной половиной их страны, не находите? и будет тогда и с трудолюбием у нас всё в порядке, а Тула гармаошки для культуры и пулеметы для её развития обеспечит с Ижевском на пару!
уж столько пугали и чморили, а ведь живем помаленьку)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) а по-моему это Вы - оптимист сегодня даже если какой гитлер нападёт - очередь будет не в военкомате, а на границе в военкомат только мы, "пятая колонна", и явимся
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Деменция и дурдом. Мне будет пофиг.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Через месяц на пенсию, а особых планов нет.
Наверное, буду дальше работать. По выходным дача и внуки, в отпуске море, всё как обычно.
Его Котёнок Ученик (158) 4 года назад
Дожить, -пока Вовчик с Димоном ещё чего не выдумали !
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Дом, собака, авто на порах и рыбалка с грибами, - всё как в детстве
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Вот мой план на данный момент - дожить до старости. Доживу скажу