Господа россияне,не позорьте ваш прекрасный язык,пишите грамотно!

Не так страшно, когда по неграмотности, страшно когда намеренно уродуют родную речь.

диствийтильно! зодалбале, бизграматнасть сплушная визде!

Многоуважаемая (ый) Ира, раз уж Вы решили начать борьбу за читоту нашего родного, прекраснейшего русского языка, что весьма похвально, то не составит ли Вам труда объяснить, почему Вы сама (сам) не пишете свой Ник на родном языке, самом красивейшем из всех языков мира...

Какой Вы, молодец!! ! Очень актуальный призыв

нет уш страшнее когда нИграМАтно построены предложения, а слова вверхтармашками - смешно для большинства!!!)))