Господа россияне,не позорьте ваш прекрасный язык,пишите грамотно!

Irene Higginbotham Мастер (1354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 15 лет назад
Не так страшно, когда по неграмотности, страшно когда намеренно уродуют родную речь.
Остальные ответы
О, ля-ля! Мастер (2242) 15 лет назад
совершенно с вами согласна!
сергей н Мудрец (11597) 15 лет назад
есть ышшо албанский йазык. на нём и пишем.
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
в интеренете грамотное правописание не имеет ОСОБОГО значения-это же не урок рксского языка, не диктант и не экзамен на грамотность.
иван иванов Мастер (2009) 15 лет назад
диствийтильно! зодалбале, бизграматнасть сплушная визде!
zaYaz Bo Мастер (1283) 15 лет назад
нет уш страшнее когда нИграМАтно построены предложения, а слова вверхтармашками - смешно для большинства!!!)))
Арника Коршун Мыслитель (8062) 15 лет назад
Какой Вы, молодец!! ! Очень актуальный призыв
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Многоуважаемая (ый) Ира, раз уж Вы решили начать борьбу за читоту нашего родного, прекраснейшего русского языка, что весьма похвально, то не составит ли Вам труда объяснить, почему Вы сама (сам) не пишете свой Ник на родном языке, самом красивейшем из всех языков мира...