Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему принц Великобритании летает на обычных пассажирских самолетах, а в РФ каждый сельский депутат летает на личном ?

Ёж в тумане Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hbhbhu bhhjvjhbv Профи (960) 4 года назад
не будет никто летать на обычных самолетах, на публике может и открыты, но летают не на обычных
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
точно, у нас в каждой деревне аэропорты для личных самолетов сельских депутатов
Ёж в туманеУченик (153) 4 года назад
Они военными аэродромами пользуются, их ещё со времён СССР доxpeна осталось
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Почему все всегда смотрят "Как у соседа там??"
Свои грядки сами поливаем и пропалываем.
Вот и не бухти.
Black BARS Мудрец (11691) 4 года назад
Ельцин, в бытность главой Москвы тоже ходил в обычную поликлинику на приём к врачу. Один раз. И под камеру. Принцы не глупее Ельцина.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
ну так одни летают в реальности, а другие - только во сне....
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Откуда у принца - такие деньги? Ему не хватит даже на предвыборную кампанию чтобы стать депутатом - на чём положено - на том и летает. А в депутатском кармане чужих денег не считай - он их честно заработал до того как в депутаты податься - а теперь за нищенскую зарплату на благо избирателей трудится.

Только вот при чём тут раздел "семья. дом, дети"?