в газпроме великие топменеджеры а условия диктует нафтогаз как понять

Василий Волочков Мастер (1553), закрыт 4 года назад
спор
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Да легко понять, Газпром решил потратить бабло на строительство и активы за рубежом, а там его быстро щёлкнули по носу, указав, что наша участь-быть тухлым поставщиком газа и не высовываться. Ведь чего проще продавать газ на нашей границе? Вот на выходе из РФ цена за куб такая-то. А как вы там его будете транспортировать далее-ваши проблемы. И всё. Это решало бы абсолютно все проблемы. Никаких арестов счетов, никаких заморозок активов. Всё счета и активы были бы в стране, которая их не замораживает. Но захотелось почувствовать себя великой сверхдержавой. Как всегда, не вышло.
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
заграничные активы легко перевести в пассивы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) Ага, в пассивы верхушки Газпрома))
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Газпром лоханулся, решил окружить Украину своими газораспределительными подстанции. За это был наказан. Украину надо забыть. А в Газпроме не хотят.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а что такое украина-недоразумение господне---собака лает- караван идет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 4 года назад
договор был заключен 10 лет назад когда украина была лояльной
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
в бизнесе нет терминов лояльности там есть лошары и безграмотное заключение договоров
Vladimir R Оракул (50561) 4 года назад
Кремль населён дебилами
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
С чего вы взяли, что Нафтогаз что-то диктует?
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
20 мильяр выставили лохам и взыщут газпром повысит нам цены либо банкрот
Maxim Makarevich Оракул (88743) мало ли кто чего выставил