А Вы можете описать, кто Ваш Лучший Друг?

Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895), закрыт 15 лет назад
Фото тоже приветствуется! :)
Мой Лучший Друг со мной рядом на фото!
Лучший ответ
Лилия Профи (779) 15 лет назад
Мой лучший дру это моя младшая сестричка!!!
Остальные ответы
Psycho Профи (558) 15 лет назад
Мои лучшии друг парень. . и он китаец :)))
лолиточка Гуру (2763) 15 лет назад
мой лутший друг парень и он живет на кипре не смотря на растояние мы соравно лутшее друзья
*_* Гуру (3366) 15 лет назад

как правило выглядит так))
Куркова Регина Мастер (2350) 15 лет назад
Мой лучший друг это человек, которого я понимаю во всех смыслах. и который понимает и поддерживает меня всегда и во всем.
Maika_Reina Профи (544) 15 лет назад
Тот, Кто создал меня.... к сожалению, Его нельзя сфоткать.... приношу извинения:)))
AнGеLоCHеK Профи (681) 15 лет назад
Мой самый лучший друг это моя мама, кроме нее никто мне не поможет так как мне нужно, не поддержит в трудную минуту и толькое й я могу доверить самые откровенные тайны и попросить помощи и совета....
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад

А это мой лутший друг.. . жаль далеко сейчас....
Я Знаток (428) 15 лет назад
две мои лучшие подруги ещё со школы, сейчас живут далеко, но встречаясь раз в год понимаешь что дружба не кончается. а те что рядом, была лучшая подруга, много лет, но так получилось что больше не общаемся-хотя о ней у меня только тёплые воспоминания. такой дружбы больше не будет. сейчас она ждёт долгожданного малыша и я очень рада за неё.знакомых и приятельниц очень много-но увы это даже не 10% настоящей дружбы.