Оригинальное название пивного бизнеса.

КаСаТёНыШ Профи (519), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Сразу к сути. Сделал ИП и открыл точку разливного пива и к пиву закуски. Помогите пожалуйста придумать название моему магазину. Заранее извиняюсь за идиотский вопрос, просто катотанический ступор одолел походу меня.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
Пивасий

а вообще тут тебе вряд ли кто что толкового посоветует-лучше обратится к маркетологам))
они придумают нормальное название
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
PIV.com - в пив. ком за пивком.
Жалко сайт занят