Я обожаю брокколи! Это плохо?

Mr. Flamie Ученик (146), закрыт 4 года назад
Я очень люблю брокколи и другие овощи.
Но, если я ем брокколи каждый день ( ни если, а так и есть :) ) плохих подследствий от перебора не будет?
Лучший ответ
Мне фиолетово Знаток (409) 4 года назад
Все нормально! Другое дело, если бы ты ела каждый день дошик... вот тогда стоило бы задуматься, а брокколи полезны
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 4 года назад
Это страшно. Через два года будет смерть от язвы желудка.
Срочно пейте Кока-Колу по 2 литра в день! И 3 порции гамбургеров в день тоже помогут Вам избежать смерти!!!
Mr. FlamieУченик (146) 4 года назад
×D
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 4 года назад
Брокколи -разновидность цветной капусты. На здоровье.
Игорь Шкирин Профи (907) 4 года назад
А чего... Зеленый стул, это прикольно!
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Любить брокколи совершенно нормально. Но вот спрашивать о последствиях для ЗДОРОВЬЯ в разделе о ПРИГОТОВЛЕНИИ ЕДЫ - не нормально. К тому же, не указано количество съедаемого, не указаны другие составляющие рациона и не предоставлено информации о текущем состоянии здоровья, чтобы было на основании чего прогнозы строить.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 4 года назад
а щас возьмёт и предоставит) и придётся бежать мединститут заканчивать)
Mr. Flamie Ученик (146) ×D
Mr. FlamieУченик (146) 4 года назад
А я раздел и не редактировал)
У меня всё автоматически выдалось =}
Злая Фея Оракул (73558) Предложилось. Но, если человек понимает, что раздел предлагаемый не подходит, то его меняет. А кто не понимает - так и оставляет.
татьяна новикова Мастер (1541) 4 года назад
Нормально здорово и здорово!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) 4 года назад
я не брала у вас анализы. Может, вам его вообще нельзя, а может наоборот..
Тут насоветуют, а потом БАЦ - а не надо было к нему за версту приближаться!
Каждый организм индивидуален. Даже у машин разное топливо бывает.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
не видно кто ты в натуре.. мужик от нее подагру получит..
Елена Михайлова Мудрец (17364) 4 года назад
хорошо, но питание должно быть разнообразным