Подскажите можете пару мест написать куда сходить с девушкой зимой
ну там в кафе кино или же тупо погулять.. или куда
На горку.
На кладбище
В музей.
Горка, каток, кино, водные развлечения в аквапарке, в уютном кафе в отдельной кабинке без чужих глаз. А лучше всего домой ее)
Тупо погулять, это точно нет. Кино- сомнительный вариант для свидания - пару часов просидеть за просмотром фильма, не факт, что интересного. В кафе - не плохо, нужно узнать, какую кухню девушка предпочитает и выбрать тихое уютное место. Погулять - в канун новогодних праздников много развлечений, можно пойти на каток, потом пойти погреться и перекусить в кафе, за чашечкой теплого какао (чая, кофе) узнать какие фильмы (может и мультики) она любит, купить билеты, большое ведёрко попкорна, по стакану колы и во время сеанса "случайно" приобнять ее.