Сколько Россия потеряла денег из за переполоха с Украиной ?

Сосиска в тесте Мыслитель (5073), закрыт 4 года назад
Медведев говорил на 250 млрд $ снизилась торговля с ЕС. Россия потеряла 250 или ЕС?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Как она может потерять, когда олигархи в этом году страшно обогатились!
Остальные ответы
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
Свои деньги считайте))) вам тт что до чужого кошелька?
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
До хрена, а олигархи один хрен обогатились...
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Можно подумать, только Россия.
Все потеряли.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 4 года назад
Санкции пошли нам на пользу-ведь реально пошел расцвет импортозамещения и отечественного производства! Много новых предприятий строится -это же настоящая польза стране! Это увеличение ВВП и задаток грядущей промышленной реструктизации и инновациям, замене устаревшим советским технологиям! Да и хохлов по газу мы прижучили. А ты, похоже, не с того голоса поешь, ты не иностранный агент? Проверить бы таких, как ты (вот и в одном из вопросов ты спрашиваешь о долларовом переводе в яндекс деньги!!!) Я бы хотел знать, куда можно отправить ссылки на таких подозрительных, как ты
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
Смотря как считать, ответ может быть очень разным.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Я не вижу смысла считать некие эмпирические миллиарды. Лично я ничего не потерял.
Светлана Крутова Гуру (2759) 4 года назад
Тоже самое что считать потери от наводнения, а вообще спасибо надо сказать коммунякам что такого политического ежа подложили будущим поколениям