Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в передаче "Квартирный вопрос" участвуют лишь одни мажоры, меняя и без того потрясающие интерьеры жилья?

ааааааааааааа аааааадемонборцуха Знаток (414), закрыт 4 года назад
Редакторы не могут взять в участники простых людей или многодетные семьи? В 50 км от МКАД нет таких семей?
Причем эти блестящие лоском квартиры занимают лучшее эфирное время. Кому это интересно смотреть уже 20 лет подряд?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Я сижу на форумах авто .ру. Там один парень попал в программу Квартирный вопрос. Он рассказал, что и как. Там, после подачи заявки, приезжает продюссер и смотрит, что бы семья была фотогинична, все были весёлые и красивые, было где жить во время ремонта, умели говорить на камеру, в общем, что бы было шоу и интересно. Не так всё просто.
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Ну не нам же ЭТИ будут помогать! Кто у власти то? То-то!
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Потому, что они оплатили эфир и квартиру.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Хозяева жизни, бл...
Пользователь удален Высший разум (616758) Так чего удивляться??? Увы, это выбор россиян в 2018 году.
ааааааааааааа аааааадемонборцухаЗнаток (414) 4 года назад
Т. е. эти ноунеймы просто хотят посветить лицом перед страной?
Пользователь удален Высший разум (616758) Именно! оНИ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ!
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Случайных людей там нет.
Acefal Профи (504) 4 года назад
ну если у тебя в квартире ремонт г0вно в этом никто не виноват )
ааааааааааааа аааааадемонборцухаЗнаток (414) 4 года назад
У меня норм ремонт
Acefal Профи (504) тогда чё говоришь что там одни мажоры? там участвую обычные люди и ремонт там самый обычный. ничего там сверхъестественного нет.
Улитка на склоне. Оракул (91048) 4 года назад
Не знаю как последнее время, перестала смотреть. А раньше в проекте участвовали очень разные квартиры. И большинство перед ремонтом были далеки от лоска. И время выхода передачи не занимает лучшее эфирное время.
ааааааааааааа аааааадемонборцухаЗнаток (414) 4 года назад
Сейчас у меня по местному времени обед, все кто работает пятидневку утром проспыаются и находятся дома. Это не лучшее время?
Улитка на склоне. Оракул (91048) В выходные и праздничные дни прайм-тайм начинается с 15.00 и длиться до 22.00–23.00.
ааааааааааааа аааааадемонборцухаЗнаток (414) 4 года назад
Пардон, "Дачный ответ" передача
Улитка на склоне. Оракул (91048) Собственно ответ тот же.
В ночи Искусственный Интеллект (147487) 4 года назад
Да не, там всяких хватает... просто одни рекламируют стройматериалы, работу (естественно не хило зарабатывая на всем этом), а другие, насколько помню (кто-то грил давно еще), оплачивают треть стоимости ремонта... как-то так, вроде... но точно не бесплатно, и поэтому не ток ,,своячкам" делают (коим, думаю, и задарма могут сделать)..)
ааааааааааааа аааааадемонборцухаЗнаток (414) 4 года назад
Вот это интересная инфа, спасибо
В ночи Искусственный Интеллект (147487) Угу... добра..) жена раньше все подбивала вызвать их (фанатка передачи)... думала, что щаз приедут, и все, как в сказке будет... пока не стала узнавать, понимать что к чему..))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Это шоу призвано подгонять людей в банки за кредитами и ипотеками
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 4 года назад
Для того, чтобы у передачи был высокий рейтинг. Про неизвестных людей смотреть неинтересно.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
Это вот о чем говорит - время, потраченное на просмотр глупых передач по зомбо-ящику, нужно потратить на зарабатывание средств, повышение квалификации, или обучение чему-то новому, и тогда сам, на свои средства сделаешь себе любой ремонт.
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Потому что из квартиры бабушкиного типа что-то переделать почти нереально за короткий срок и бабла владельцам передачи раз в сто нужно будет больше
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 4 года назад
Как выше писали люди, там жёсткий отбор претендентов. Как описывали ранее, + те кто может заплатить эНную сумму. И получается что мы видим.
Личное мнение.
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
А кому ещё нужен вечный потоп (ремонт)