Какие средства от депрессии кроме антидепресантов вы знаете?

Riverbrau_ Профи (718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Реально только труд и спорт Запишись в спортзал покачайся или побегай по стадиону. Сравнивай себя с собой вчерашним. Ни в коем случае с другими. Улучшайся в чем нибудь. Каждый день. Аутогенная тренировка реально работает - проверено.
Остальные ответы
Rastishka Мастер (1874) 15 лет назад
ганджубас... в разумных пределах
стройняшка Ученик (126) 15 лет назад
бананы! шоколад, апельсин, зеленый чай
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Занятость чем-либо приятным. Это может быть хобби, работа, просто общение и т. п.
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Мартеновская печь, у сталеваров не бывает депрессий.
Анархист Мастер (1049) 15 лет назад
Водка, табак, наркотики, секс и другие слабо действующие депресанты.
Эля Тиммирбаева Мастер (2080) 15 лет назад
"Персен" эт конешн не антидепрессант, но хорошее успокоительно.. а лучше вапще ничем этим не увлекаться... попытайтесь выйти из депресси сами... вот зачем всю эту химию в себя заливать...
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Шоппинг.
Ну ещё горячая ванна, хорошая книга, а лучше и то и то вместе.
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Депрессия часто возникает на фоне стресса. Недавно ездил на Украину, там в больнице на стене увидел этот плакат. Посмотрите, вдруг поможет.
В любом случае, это лучше, чем травиться антидепрессантами.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Рубить дрова, бегать, прыгать... бить в колокола... что угодно... только давать себе физическую нагрузку...
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
шоколад, банан, хорошая компания, смена обстановки.. .

крутые парни из Гондураса Мастер (2159) 15 лет назад
карибские острова, там такие барышни....
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Танцы! Я, например, учусь танцевать аргентинское танго- очень рекомендую. Появляются совсем другие эмоции и вытесняют депрессию. Я, кстати, танцую не от депрессии, а просто потому, что люблю танцевать...