Информационные технологии
+2После переустановки виндовс, у меня все значки стали крупными как буд-то я вошла через безопасный режим. Как исправить?
После переустановки виндовс 10, у меня все значки стали крупными как буд-то я вошла через безопасный режим. Как исправить? Понятно, что проблема с драйверами. а какие лучше скачать для 10?
Фирменные с оф. сайта материнки. На чипсет как минимум.
пуск, параметры, обновления и безопасность, проверить.
10 сама скачает и установит все драйвера.
Скачать надо те, которые нужны, а не которые лучше. А драйверы качать надо с сайта производителя материнки+видеокарты или ноута
Драйвера на видео надо. Да и вообще на всё железо. А то чирик там такое фуфло воткнул, что половина работает через одно место.
обновления скачивай дальше