Не могу сдать площадку в гаи

Илья Ученик (190), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я завтра еду третий раз пересдавать площадку в гаи. Первый раз я не доехал до стоп линии после эстакады, второй раз на гараже боковой интервал неправильно подобрал, как быть?
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12037) 4 года назад
Вернись к инструктору в автошколу, скажи, что не можешь сдать площадку. Пусть назначит время и деньги для дополнительных тренировок. Или ищи друзей с машиной и тренируйся, но машину желательно использовать ту, на которой сдавать будешь. Посмотри на Ютубе методику выполнения этих заданий. Обрати внимание на свои недочёты. Я сам когда-то с только с третьего раза сдал. А был парень он седьмой раз приходил. Так что не опускай руки, тренируйся. Тебе нужна практика. Если без элементарных навыков выедешь на дорогу, покалечишься сам и окружающие.
Остальные ответы
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Тяжело в учении - легко на пенсии. ;-)
Если с первого раза парашют не открылся - значит парашютный спорт не для тебя. ;-)
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Брать дополнительные занятия и отрабатывать!
Источник: я частный инструктор
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Учится и ещё раз учится.