Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

заказ на озон

аав ацфа Ученик (94), на голосовании 4 года назад
заказываю 4 товара, вышло две посылки, одна придет сегодня, другая 13 декабря вышло на 600 рублей
как оплачиваются посылки? т. е надо два раза по 600 рублей платить или как?
способ наличка
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 4 года назад
да, озон же агрегатор теперь, как алиэкспресс, а продавцы разные отправляют независимые посылки.
аав ацфаУченик (94) 4 года назад
значит смотрите, заказ на 600 рублей
мне надо по 300 платить или как?
впервые заказываю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) ну если ты выбрал оплату при получении, то при получении тебе и скажут сколько заплатить. Можно подождать пока в пункт получения приедут оба заказа.