Какая серия игр лучше, "NFS" или "Gran Turismo"?
Увы, я играл в ГТ только на PS1, ибо консолей не было других.
Ну GT превосходит большинство гоночных игр в плане автопарка. По-моему даже в первой части GT больше авто, чем в последних NFS.
Но эти игры играются по разному. Одна про автоспорт и дрочево идеальной траектории, другая про забавные гонки и колхозный тюнинг. Можно было бы конечно сравнить Shift 2 Unleashed и GT.
Как можно сравнивать аркадочку, рассчитанную на подростков, с весьма серьёзным симулятором?
В GTS чувствуешь каждый поворот и каждую реакцию машины на любое твоё действие.
А нфска - это так, там под рэп тачки тонируют и по городу катаются, возможно, даже на клавиатуре))
Нфс
все хороши
Игры-легенды