Помогите решить задачи

Ирина Бадмаева Ученик (112), закрыт 4 года назад
Условие:
В СПК «Заря» получено в отчетном году 65 000 ц пшеницы, используемых зерновых отходов 1200 ц, а также 39 000 ц соломы. Предположим, что по данным лабораторного анализа в зерновых отходах содержится 45 процентов полноценного зерна.

Задание: Отразить хозяйственные операции на счетах бухгалтерского учета и определить общее количество полученного зерна.
Лучший ответ
Gt T Профи (631) 4 года назад
65000+1200+39000+45=решай
Ирина БадмаеваУченик (112) 4 года назад
а как отразить хозяйственные операции на счетах?