Когда выйдет тесла кибертрак в россии?

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Когда выйдет тесла кибертрак в россии? Или хотябы можно будет сделать предзаказ на офф сайте в россию
Лучший ответ
Половой Гигант Мастер (1563) 4 года назад
В страны третьего мира не поставляют
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Россия это страна третьего мира?
Половой Гигант Мастер (1563) А какого?
Остальные ответы
Ольга Минина Профи (710) 4 года назад
Можешь поехать в США там купить и привезти, дорого только будет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
В россии она не будет официально продаваться
Александр Нанук Ученик (114) 4 года назад
Никогда! хахахахахах... Да и в общем кибертрак ещё очень много менять будут, ведь у него даже дворников нет
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Что смешного в слове аххахаха? И да у них 2 года есть
Александр Нанук Ученик (114) М-да... Про два года я знаю, я хотел сказать то что кибертрак точно не будет таким каким его представили
Arseniy Evenko Ученик (167) 4 года назад
думаю через года 2 да и то перекупы миллионеры...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В России, пока, только злорадствуют над неудачами "Теслы". Сегодня утром почти по всем канала муссировали новость ДТП с "Теслой".
На ВАЗ можно заказать отечественный электрокар.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Ну, правильно, своего они не могут нормально сделать, вот и остается что лаять на других. ВАЗ и на ДВС - то по старым технологиям нормально не делает, куда им до электрокаров.
hwa min Ученик (4) 4 года назад
Как и все Теслы они у нас официально не продаются есть один салон в Москве но он не официальный тоже, да и по России бессмысленно на ней ездить инфраструктура для этой машины не та, в Европе и сша на ней самое то ездить, так же кроме Москвы нету нигде зарядных станций вдруг ты в другой город поедешь и все капут или на морозе с ней может что то случится
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
А не получится ее както заказать в америку и от туда напрямую в россию перевезти?
hwa min Ученик (4) Налог будет большой, плюс за перевозку
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Даже в Уфе есть З/станции))) На Маскве свет клином не сошелся.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 4 года назад
Только с предустановленными отечественными запчастями.
NS Профи (836) 4 года назад
В 2077 году, только выйдет "Tesla CyberTruck VAZ Edition"
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
А чем тебя электросамокат не устраивает? ..
Хочешь ещё больше рыжего чуба подкормить? )))
Кстати уже есть - у жирика в гараже стоит - перетри, может продаст.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Tesla Cybertruck: электрический пикап с бронекузовом
копарь Знаток (413) 4 года назад
Лет через 5 и то если санкции снимут..
Саша Просветленный (29815) 4 года назад
на Гаваях - уже есть в автосалонах
Romad Kabardov Просветленный (20300) 4 года назад
Официально - никогда. Для того что бы официально продавать автомобиль нужна не только эксплуатационная инфраструктура (зарядные станции в данном случае), но и сервисная. Если с зарядками все просто плохо (есть только в столицах в более менее вменяемом количестве), то с сервисом *- невозможно плохо. Сейчас официально только Ягура продает свои электрокары в Москве и Питре, по несколько штук в год. Затраты же на содержание станций обслуживания электро Ягуаров окупаются за счет бензиновых Ягуаров. Так как у Теслы нет обычных машин. то все затраты на содержание СТО лягут на плечи владельцев Тесл путем включения в цену автомобиля или же будут приносить огромные убытки компании которые не покроются прибылью от продажи машин. Так что привезти их сюда могут только "серые" импортеры, что они и сделают если закажите, хоть через неделю после старта продаж в США..
КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946) 4 года назад
сомнительно, в страны третьего мира нет поставок
l k Ученик (16) 4 года назад
Нескоро наверно.