Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

малыш плохо спит....

pluuushka Профи (732), на голосовании 15 лет назад
нам 10 мес....стали мало и плохо спрать....может зубы или погода....
в чембы искупать малыша,что бы он расслабился и успокоился?
посоветуйтке!!!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4648) 15 лет назад
добавьте в воду настойку шишек хмеля, намажте десна камистатом, любите и лелейте))))
Кэтлин Гуру (3979) 15 лет назад
В пустырнике искупайте. . Или в мяте.. . А ещё есть такая серия - Джонсон беби перед сном. Попробуйте. Спокойного сна детке))
Наталья Гуру (2930) 15 лет назад
Я своего малыша купала так: в ванную добавляла несколько капель валерианы (на спирту) , настойки прополиса, купала и он после этого спал. Правда нам тогда было 4 месяца, сейчас нам также как и вам 10 месяцев, два дня назад реагировал на погоду, плохо спал.
Боянима Профи (943) 15 лет назад
моей дочке 2 год и 4 мес, и до сих пор плохо спим. купали и в лаванде и джонс спокойной ночи а в результате я хорошо спала))))))) ) 10 мес рано еще хотите спокойствия
smurziks Гуру (2882) 15 лет назад
ромашка, череда и 20 капель валерьянки. спит отлично)
milay Мастер (2092) 15 лет назад
Валеряна, а еще можно под детскую подушечку положить несколько корешков валерьяны.
Здоровья вашему малышу!
Максим Досаев Ученик (166) 15 лет назад
морская соль + хвойный экстакт - отличное средство для детей и взрослых!