ИП УСН - налог на товар должен быть 20% или 6%?

VIP Знаток (317), закрыт 4 года назад
Какой налог на мой товар должен быть, если я ИП и работаю по системе УСН 6%?
что должно быть написано в чеке - 20% НДС включен или 6% НДС включен?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
НУЛЬ!!!
НДС не облагается!
Остальные ответы
Cheese Просветленный (24332) 4 года назад
Ваш товар налогом не облагается. Налогом облагается либо выручка, либо прибыль от продажи вашего товара. Размер налога и налогооблагаемая база зависит от того, какой вид УСН выбрали. Вы наверное путаете УСН с НДС. При УСН НДС не взимается
VIPЗнаток (317) 4 года назад
то есть в электронном чеке у покупателя будет стоять НДС 0%. Верно?