Почему теперь под ником автора вопроса, не указывается его "звание" на проекте?

Альфа Хищник Оракул (87715), закрыт 4 года назад
С чем это может быть связано?
Я знаю не мало форумов, где имеется такая же система и даже более жёсткая. Например на "конференции IXBT" первые 3 месяца вообще запрещён доступ во многие разделы форума. На "Лепрозории" негласное правило: первые пол года, ты вообще постить не имеешь право.. иначе тебя массово начинают сливать. Ну это действительно имеет место быть. А то приходят всякие знахари лишь для того, что бы разрушить устои и традиции интернет-портала. С такими нужно бороться. А уж на майл ответах, "ученики" это вообще враги народа )) потому что если тебя забанали, то можно снова зарегистрироваться и продолжать свою аморальную деятельность)) А так сразу видно.. ага, "ученик". Как "ученик" так дебил )))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175480) 4 года назад
Почему теперь под ником автора вопроса не указывается его "звание" на проекте?
Вероятно у Вас включён обновлённый интерфейс страницы вопроса.

По данному поводу есть пояснение разработчика проекта
в комментарии здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664/cid-306722531/
"Рейтинг (звание) из вопросов убрали в виду того,
чтобы убрать предвзятость к вопросу.
Рейтинг автора вопроса не несет в себе какой-то
информации для отвечающего.
По этой причине разработчики оставили вывод статусов
для ответов, так как там они могут быть полезны."
________________

А теперь подробное пояснение на счёт нового дизайна страницы
вопроса (для тех, кто не в курсе).

На "Ответах" 28 октября в качестве эксперимента был включен
новый дизайн у небольшой части пользователей проекта.
См. информацию об этом в ответе разработчика "Ответов"
(и в комментариях под ответом) здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664

Сейчас обновленный дизайн страницы вопроса доступен
примерно 10% пользователей проекта, а в дальнейшем
станет доступен всем пользователям "Ответов".
Почитайте подробную информацию на сей счёт в ответе
Администрации Ответы@Mail.Ru здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1953218032

Только 10% пользователей этот новый дизайн включён,
если Вы видите обновления, значит Вы попали в число
этих 10% пользователей.

Хотите вернуться в старый дизайн "Ответов" ?
Эксперимент обновления привязывается к браузеру пользователя,
так что либо полная очистка кэша и кук, либо можно попробовать
через режим инкогнито (подсказка в комменте):
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664/cid-305093587/

В дополнение.
Чтобы увидеть разницу между старым и новым дизайном
страницы вопроса, можно посмотреть для примера, открыв
эти ссылки одного и того же вопроса
(но в разных версиях дизайна отображается):
это в старом дизайне страницы вопроса
https://otvet.mail.ru/question/217598507
это уже в новом дизайне страницы вопроса
https://otvet.mail.ru/question/217598507?otvet7444=2

И ещё, по поводу статусов пользователей.
"Ученики" - это новички, которые приходят на проект,
хотя бывают среди них и тролли, и флудеры, и неадекваты,
и пр., но, чтобы понять, кто стоит за статусом "ученик", достаточно
бывает заглянуть в его ЛК (личный кабинет на "Ответах")
и посмотреть его вопросы и ответы (если они там есть).

Никогда не обращаю внимания на статус автора вопроса.
Для меня важно помочь человеку с проблемой,
дать совет или поделиться информацией, которая
будет полезной и сможет помочь ему.

Задумываюсь только над тем, как полнее дать информацию,
если вопрос не совсем понятен, чтоб тот, кто задал вопрос,
смог решить свою проблему.
Очень часто новички проекта, которые зашли сюда впервые,
не могут точно и понятно сформулировать суть своей проблемы.

Бывает и так, что "ученики" порой лучше себя ведут на проекте,
нежели некоторые "высокостатусные" пользователи проекта.
Важен не статус, а человек, который находится за этим самым статусом.

Ну и на счёт статуса в новой версии. Навести курсор на аватарку автора
и можно увидеть его статус.

Остальные ответы
Федор Красных Профи (745) 4 года назад
Чтобы не было преимущества при выборе лучшего ответа
@lexИскусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Для Альфа Хищник
Ничего не спрашивайте и не выясняйте. Здесь что дадут, то пипл и схавает. Это данность. Эту данность не изменить. Чего ломать то копья? Не стоит оно этого. Забейте.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 4 года назад
Указывается. Альфа Хищник Оракул (84846)
Альфа ХищникОракул (87715) 4 года назад
Указывается если зайти в профиль. И указывается там где даются ответы. А у самого вопроса под или над моим ником не указывается
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Мышку наведи на свою аву. Или любую другую.
Хотя, конечно, кое-что и странно.... к примеру-КПД...
Пример: