Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать? хочу чистых отношений до свадьбы а всем секс подавай на вторую встречу иначе обиды

Светик Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Если парню нужно только тело девушки, с ним не стоит строить отношения. Такой человек думает лишь о себе, он не понимает ответственности и обязанностей к другому человеку, он не подходит для семейной жизни.
Остальные ответы
Саша Симашкевич Гуру (3247) 4 года назад
а ей чистые отношения подавай
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
А если после свадьбы полная хрень в постели, что делать, на развод тут же?
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111813) 4 года назад
Если напробоваться - точно хрень получится! "Думал, что свеже, а оно - все те же!"
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Женятся и создают семью не для того чтобы трахаться вволю.
Пенни Фиджеральт Ученик (101) 4 года назад
я считаю что секс до брака это плохо
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
если ты считаешь секс грязью - ты просто не готова к взрослым отношениям
СветикУченик (35) 4 года назад
ну не на вторую третью встречу
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Почему? Я понимаю что на первой не надо - у каждого должен быть шанс соскочить с темы не отвечая на вопросы. Но зачем соглашаться на второе свидание если не собираешься вступать в отношения?
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
жди чего хочешь и не разменивайся на всякую хрень
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Ищи то, чего хочешь, а не то, что всем подавай.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Далеко не всем. Многие спокойно относятся к таким условиям девушек
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 4 года назад
Верно. Сейчас парням секс подавай. А отношения им не надо! Даже иной раз не охото знакомится нискем )))
СветикУченик (35) 4 года назад
вот это правдиво
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111813) 4 года назад
Это потому что Вы уже не девственница, не представляете должной ценности. А вот если не сдадитесь, - у парня появится азарт покорить Вас. Так и до свадьбы дело дойдет!
Нежная Амазонка Мудрец (11353) Без чувств все ровно никто покорят меня не станет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 4 года назад
Не в том обществе вращаетесь. Задумайтесь, почему Вам секс предлагают. Значит, Вы такое впечатление производите. Все от Вас зависит.
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
Ну это -- последствие сексреволюции. Так что: или смиритесь, или ищите дальше. Вам жить...
Марфа Кузнецова Просветленный (38868) 4 года назад
Если человек Вас действительно любит, то он готов будет подождать ...Вы, скорее всего верующий человек и знаете, что секс до брака осуждается Богом и называется блудом