что делать если парень хочет разделить меня с другом?

Софья Ло Мастер (1576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102231) 5 лет назад
Ты не вещь, чтобы тебя разделять с кем-то, не правда ли?
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9512) 5 лет назад
Соглашайся. Один по будням, а другой по выходным.
Droider Оракул (96040) 5 лет назад
Или уйти, или расслабится и получить удовольствие)
Давид Маргиев Профи (851) 5 лет назад
обьясни ситуацию и естественно пригрози тем, что если будет ревновать, кинешь его. А если доконает можешь выкидывать его со своей жизни, как тапок в кота
Язва Сибирская Просветленный (41210) 5 лет назад
У меня куча таких знакомых и даже семьи такие есть ну мне это не приятно я старомоден и воспитан по другому....
Азамат Аблеев Просветленный (37997) 5 лет назад
Смотря какую часть тебя и кто выбирает! Может он только ниже пояса захочет взять!
Потому что Искусственный Интеллект (161426) 5 лет назад
Видимо, вашего друга слишком много в ваших отношениях с парнем?!
Nik RiK Просветленный (23296) 5 лет назад
делай что говорят, женщина )
Татьяна Кельман Просветленный (21685) 5 лет назад
Судя по тому, что ты не вылазиешь из "темы для взрослых", то должна быть в восторге.
Елена Елена Мастер (1498) 5 лет назад
как разделить с другом? ну это оморально! ты что шл.... пошли их обеих!
Марина Сашенкова Ученик (5) 5 лет назад
Это ужасно. Ты ему не нужна
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122785) 5 лет назад
Если я цельная - значит, неделимая. В шею пшел вон из моей жизни. Так и было у меня 25 лет назад.