Подключение и установка дополнительных фар головного света.

Владимир Смелов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Ребят привет помогите пожалуйста со схемой подключения доп фар с лампой Н4, так чтобы ближний вкл. отдельной кнопкой а дальний вместе со штатным, но при вкл. дальнего чтобы ближний выкл. автоматически и так же загорался при выкл. дальнего.
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
учите физику, это обычный школьный курс-начало электричества
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 4 года назад
на ближний ставь 2 реле первое обычное от кнопки второе с нормальнозамкнутым контактом и питанием от лампы дальнего, как только включишь дальний реле сработает и разомкнет контакты на ближний
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 4 года назад
по техрегламенту фар ближнего света может быть не больше двух