Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько денег вы тратите в неделю?

Юлия Мыслитель (8056), закрыт 4 года назад
Семья у нас из 4х человек .Муж работает и приезжает на один день по воскресениям. Можно сказать все на мне. И магазины и хоз. закупки. школа.
Сейчас предновогодние хлопоты. Заранее стараюсь купить детям конфет и подарки, муж с работы приезжает на один день и постоянно тратами не доволен.
Дополнен 4 года назад
у меня меньше уходит...
Дополнен 4 года назад
он хочет, чтобы в 5 000 укладывалась и экономила.
Дополнен 4 года назад
вчера устроила ему что называется ……...
Дополнен 4 года назад
на день рождения у нас подарки ни предусмотрены. Вернее их нет
Дополнен 4 года назад
вот думаю ни уж-то я одна такая?!
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
А сам там навряд экономит. Проходила такое с первым мужем, с меня требовал экономии а сама там жрал что хотел. Моя мать на придирки отца просто всучила ему кошелек и отправила за покупками, пришел ничего не купил, говорил что дорого))))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
А где семья то, я не очень поняла у вас там....
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Я жене в месяц 70 отдаю. На четверых еле хватает. Москва.
ЮлияМыслитель (8056) 4 года назад
мы тоже Москва.
НаталияИскусственный Интеллект (101914) 4 года назад
поставь жену к плите в 20 вложитесь
Чинганчук Оракул (99188) Она у плиты. И подрабатывает рано утром.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 4 года назад
Ничего не покупаю. Продукты с другой работы.
коша Искусственный Интеллект (149326) 4 года назад
на продуктах перед праздником экономим пару месяцев. да и в праздник не особо шикуем. из подарков обычно носки, тапки и шоколад. ребенку игрушка
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Заведите тетрадь расходов! И обсуждайте всё с мужем!
Я сколько хочу, столько и трачу. Нет определенной суммы.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Не считала раньше. А сегодня тысячу разменяла и ее нет. А что купила? Ничего!))) Так, по мелочам.
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Сейчас много, так как няне платим в неделю только 15. А так в декрете с ребёнком без необходимости мяса-мяса каждый день мужу, он у меня часто в командировках, легко укладывалась в 5000 в неделю ещё и заправляя машину с этих денег. Молочка, овощи, крупы, частенько дома пекла печеньки с творогом и прочее менее вредное детям сладкое, типа трубочек/булочек... шоколад не приветствую. Москва. Вопрос целей, я бережно относилась к финансам. На своё декретное пособие, пока было, одевала малого, не спрашивая денег с мужа, что дало возможность нам и в отпуск съездить без проблем, не смотря на меня не работающую и позволило делать иные крупные покупки, типа мебели.