Фильмы, после которых хочется жить. Ваш список?)

Матильда Гуру (3107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96161) 4 года назад
Старый советский фильм Девчата... В этом фильме столько позитива, столько надежды на лучшее будущее.. столько юмора и искренности.
Фильм "Куда приводят мечты"" ( идея реинкарнации хорошо в этом фильме освящена). Фильм о том, что нужно любить жизнь, что всегда есть надежда на лучшее... что мечты осуществляются..
Остальные ответы
Веселая Добрая Ученик (47) 4 года назад
У меня после юмористических фильмов или шоу улучшается настроение и хочется жить.

Посмотри стендап наш русский- Алексея Щербакова, Илью Соболева.

После стендапа Ильи Соболева точно настроение поднимается:)

Фильмы Джима Керри подойдут:

1. всегда говори, да;

2.Брюс Всемогущий;

3.Лжец лжец

4.Эйс Вентура

5.Рождественская история

6. Гринч - похититель Рождества

После советских фильмов становится так спокойно на душе и уютно, они добрые, простые и веселые.

:)Желаю тебе всего хорошего, друг!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186517) 4 года назад
Мне как то и без фильмов хочется жить. :))
Веселая ДобраяУченик (47) 4 года назад
Это хорошо, Вам повезло! У меня иногда бывают депрессии
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186517) Почитайте сборник рассказов О'Генри. Поможет.
Эльга Искусственный Интеллект (458719) 4 года назад
1+1, с Франсуа Клюзе и Омаром Си... Очаровательный)
А что касается списка... и не сосчитаешь)
АlevИскусственный Интеллект (175832) 4 года назад
американский клон этого шедевра - просто днище ...
Аlev Искусственный Интеллект (175832) вообще, как и многие фильмы, которые американцы пересняли с французов это тот случай когда их хочется сравнить дешёвой китайской подделкой ))
lantana * Мудрец (15737) 4 года назад
Экранизация русской классики, прям по списку, не прогадаете. С экранизации Чехова можно начать. Еще и великолепная игра актеров.
https://www.youtube.com/watch?v=qUVm9ENgsUI
Владимирович Искусственный Интеллект (180671) 4 года назад
Это одновременно реалистический и добрый фильм. Психологическая драма.
Источник: Списка почему то нет
танюсёнок Искусственный Интеллект (542432) 4 года назад
Красная Шапочка.. волка наконец-то охотники убили
Владимир Шувалов Оракул (54545) 4 года назад
Фильм Ларса фон Триера Меланхолия...
;-))))
Аlev Искусственный Интеллект (175832) 4 года назад
Унесенные призраками (реж. Хаяо Миядзяки) - даже маленькая и совсем обычная девочка, может справиться с неимоверным количеством трудностей и страха, если будет трудолюбива и добра.
ЗЫ. Это помогает, становится за себя стыдновато ))
Амара Молния Просветленный (40169) 4 года назад
Мне в Мордоре обещали, что мне больше никогда не захочется жить, что бы ни происходило.
Пусть только попробуют обмануть.
Розмари Шэнехан Просветленный (25679) 4 года назад
"Грязные танцы", "Слепая ярость", "Призрак "(2015)
Кира Искусственный Интеллект (258308) 4 года назад
Унесённые ветром. Потому что нет конца и можно фантазировать сколько угодно. )))
shapeshifter Оракул (85787) 4 года назад
Вечное сияние чистого разума (2004)