Как выглядит настоящая ведьма?

убить БИЛЛА Просветленный (42117), открыт 14 часов назад
В современных условиях
Дополнен 6 часов назад
ну куда опять в лидеры-то...
Дополнен 5 часов назад
А хотя пусть будет. Почитаем)
27 ответов
мила кирова Мудрец (14219) 14 часов назад
нет никаких ведьм .
херня все это .
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272655) 14 часов назад
Она не любит когда её фоткают. Поэтому извините но прислать не могу.
GHOST Искусственный Интеллект (141344) 14 часов назад
Ахаха) У ...тебя зеркало - ЕСТЬ?)
Wuzzy HardbonesУченик (127) 5 часов назад
а что сразу на оскорбления перешли?
... Искусственный Интеллект (132542) 14 часов назад
старая, страшная.... такая которую увидишь ночью в кошмарах сниться будет)) потому что ремесло её богу противное бумерангом ей возвращается
Natalya Оракул (59504) 14 часов назад
Как настоящая славянская женщина, хранительница домашнего очага.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (506362) 14 часов назад
Я расскажу как она выглядела когда у меня возникла непроизвольная мысль, "ведьма какая то".
Немногословная, сидела улыбалась, но как то натянуто, в целом красивая, хорошая кожа, волосы, худенькая(!!), но как то некомфортно с ней было, то ли глупая и скрывает, то ли высокомерная,
а потом я поймала её взгляд(она видимо думала, что не видит никто) и вот тогда я и подумала так, какой то...режущий взгляд,
хочется либо убить ее сразу и не мучаться, либо бежать подальше.
^=.=^ Знаток (489) 6 часов назад
Взгляд тяжёлый, типа как у Кашпировского. Может быть красивой и не очень.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127665) 6 часов назад
А кто это такая, с вашей точки зрения?
Это она нарушает законы Божьи?
Или она старается жить по своей воле по чести и совести по законам Божьим и все вопросы решает мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?
Wuzzy HardbonesУченик (127) 6 часов назад
ещё один фанатик, лол
Wuzzy Hardbones Ученик (127) 6 часов назад
как обычная женщина которая вечно что-то готовит
Marilyn Оракул (87931) 5 часов назад
Да самая обычная,мало кто подумает что ведьма,ну разве что глаза иногда выдают)
Dusttrust phase 3 play Сигма Ученик (82) 5 часов назад
Это женщина с которой ты поженился
Валерия Васильева Знаток (290) 5 часов назад
Внешне ведьма выглядит как обычная женщина. Но она обдадает тяжелым взглядом, поэтому может не смотреть в глаза другим людям.