Почему все займы находятся в Новосибирске ?
Чисто интересно, у меня товарищ должен денег всяким заначкам, и когда мне звонили по его душу я смотрел сайты ради интереса, но вот не понимаю одного почему абсолютно все микро-финансовые конторы юридически зарегистрированы в Новосибирске?
а ты пойди найди их там, в сугробе
Да у вас там какая-то аномалия микрофинансистов. Интересно, кто у вас их кует ?
Но не так уж их много в целом к количеству всех действующим МФК и МКК, но все равно много из Новосибирска.
Государственный реестр микрофинансовых организаций:
https://cbr.ru/vfs/finmarkets/files/supervision/list_MFO.xlsx
Из Новосибирска только 4 действующих МФК
И штук 50 МКК .
И очень много -(за 100) исключенных из реестра МФО -МКК, МФК.
Крупный развитый город, вдали от проверяющих и властей
Там у них "сходняк" и общак....
город ученых
А ученые любят мошенничать