Фиксирует ли камера выключенные камеры?

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Сейчас ехал домой уставший, совсем забыл включить фары. Вспомнил что проезжал мимо камеры. Она это зафиксировала? Страшно капец, у меня недавно права и еще не было штрафов. А машина-то деда
Дополнен 4 года назад
В название вопроса ошибка, извиняюсь, очень устал
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Фиксируют? Конечно, фиксируют. Придет ли штраф? Нет, не придет.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Как правило да.
Такие камеры снабжены инфракрасной подсветкой.
Валера БеляевМастер (1704) 4 года назад
Короче мне ожидать письмо счастья? ((
Валера БеляевМастер (1704) 4 года назад
А может быть что камера старая и не фиксирует? Город маленький