Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое блокада?

nosjamazepa Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aztex . Просветленный (25280) 15 лет назад
Военное определение блокады - Это действия направленные на изоляцию неприятеля путем пресечения коммуникаций, и маршрутов доставки грузов и подкрепления. Призванные измотать протавника и вынудить его к сдаче, либо ослабить сопративление перед штурмом.
Источник: В двух словах, это если ты например брата в туалете закроешь и дверь подопрешь то это будет блокада...