Что делать если нравиться 9классник?

Здравствуйте дорогие люди, что делать если мне нравиться очень сильно 9 классник но я боюсь с ним заговорить и т. д вчера я подошла и Обняла его, на этот день он посмотрел на меня и молча ушёл . Как быть и что делать что бы заговорить с ним? Может написать записку? Или же признаться ему в моих чувствах ???посоветуйте не могу упустить такого красавчика. Я уже влюблена в него 2года ( уже и стараюсь взять его за руку и т. д и даже улыбаться ему, и обнимаю и тому подобное, и стараюсь идти близко к нему (

Дополнен

Или просто обнимать его ?

Дополнен

Или же отдавать ему записки // давай знакомиться // и т .д или же признаться в чувствах? Посоветуйте

Смелая ты девчонка !!!А парень трусишка и не знает как себя вести в подобной ситуации вот и убежал :0)))))

Странно, что ты обняла незнакомца. Попробуй заговорить с ним.

сама ты в каком классе? Попробуй сказать что то вроде "тебе не нравится что я тебя обняла?"