Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте исчезнет опасность, что дети перестанут выпадать через низкую боковину кровати-чердака?

PPLife Просветленный (30469), закрыт 4 года назад
Купил кровать-чердак. Для себя. Чтоб можно было забраться и выспаться не мешая возне маленьких детей на полу. Немедленно обнаружилось, что детям нравится туда лазить. Пришлось загородить до потолка, чтоб не вывалились случайно. До какого возраста детей нужна эта загородка?
Ведь, например, детская двухъярусная кровать идет тоже без высоких бортиков.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) 4 года назад
дети в любом возрасте найдут куда залезть и откуда упасть-себя вспомни
PPLifeПросветленный (30469) 4 года назад
в 18 я спал на втором ярусе и никуда не вываливался.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) ну это в 18-там уже богатый опыт
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 4 года назад
некоторые и взрослые умудряются с дивана упасть.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
По-моему трёлетки уже с кроватей не падают.