Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на какой возраст рассчитана детская двухъярусная кровать?

PPLife Просветленный (30472), закрыт 4 года назад
У нее же очень низкие бортики на втором ярусе.
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254119) 4 года назад
Бортики можно нарастить
PPLifeПросветленный (30472) 4 года назад
нарастил. Меня интересует вопрос когда снимать?
Nos Искусственный Интеллект (254119) Снимать и не надо, дети шалят, бегают, даже 12 летние падают с таких кроватей
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Лет до 10
PPLifeПросветленный (30472) 4 года назад
под матрас 90х200? это взрослый туда спокойно залезет. Меня интересует возраст не ДО, а ОТ
infamoussatan Гуру (2865) 4 года назад
Ну мне 15 и я на ней сплю. Я бы и в 30 лет ее купил. Если охота, то бери ;)
PPLifeПросветленный (30472) 4 года назад
я взял, но бортик низкий. Пришлось увеличивать высоту. Меня интересует когда можно уменьшать обратно.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Я собирал сам 2 шт.
Дети спали до 15 лет.
Vlad_ent Мастер (1482) 4 года назад
не про возраст надо спрашивать, а про вес и рост.
PPLifeПросветленный (30472) 4 года назад
размер под матраc 90х200. Взрослого выдерживает. Я со своими 140 кг спал там нормально. Именно про возраст. Когда они достаточно сообразительны, чтобы не пытаться вылезти через низкий бортик?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Поставьте дополнительный бортик или ремни, такие продаются
PPLifeПросветленный (30472) 4 года назад
нарастил бортик. Меня интересует вопрос когда снимать?
Osert Искусственный Интеллект (156763) Когда будете уверены, что ребёнок не ворочается и спит спокойно. Хотя у нас со второго яруса и взрослые падали...
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
кто старше-тот и наверху, если двойняшки, то это не вариант.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
У меня у подруги сын и дочь на двухъярусной спят. Сыну 9 - наверху спит, дочке- 5 внизу. Кровать у них добротная, но без высоких бортиков наверху.
Николай Власов Ученик (167) 4 года назад
Для возраста лет 7, не меньше.