Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не хочу рожать ребёнка-мальчика!

Анна Великова Знаток (268), закрыт 4 года назад
Недавно выяснилось, что я беременна мальчиком, но я хотела дочку! Муж тоже о дочке мечтал! Но на узи мне сказали, что будет мальчик! Что мне делать в данной ситуации? Помогите, пожалуйста! Я маленьких мальчиков не очень переношу. Они противны и гадки! Да и их труднее воспитывать! Да и самому мальчишке будет труднее жить в этом мире, нежели чем девчонке, так как закон на стороне женщины ...Я мечтала о миленькой дочурке, а не о гадком сыне!
Лучший ответ
Валентина Ронина Профи (968) 4 года назад
Сначала надо повзрослеть вам раз у вас такие мысли! Если вы так сильно не хотите ребёнка, то можно сделать аборт либо родить и отказаться от ребёнка, его заберут в детдом. Но советую вам рожать малыша и у вас должен появиться материнский инстинкт! Это же ваша кровинка, который вы воспитаете и будите любить!
Игорь СатонинОракул (71831) 4 года назад
да у неё уже 12 лет назад инстинкт появился
почитал.. четверо у неё...
в разводе и находит время здесь писать
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
обменяешься с кем-нибудь
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Анна не будьте атеисткой что дал Бог
вам того с благодарностью и берите!
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
надо было беременить до месячных
Анжелика Пиклз Ученик (110) 4 года назад
Аборт. Я тоже мальчиков ненавижу.
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Сдай его на органы, как подрастет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 4 года назад
Это счастье- иметь сына. Никогда не хотела девочку, и Бог услышал мои молитвы.
hbhbhu bhhjvjhbvПрофи (960) 4 года назад
нету никакого бога, там просто есть несколько факторов влияющих на это
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 4 года назад
Сделайте внутриутробную смену пола.
Мудрец (17442) 4 года назад
уже ничнго не изменить. если настолько не нужен мальчик то можешь отказаться после родов.
А вообще узи может и ошибаться
Светик Ученик (35) 4 года назад
ну и дура! да какая разница он же родной ребенок
Анна ВеликоваЗнаток (268) 4 года назад
мальчишки все гады! их надо истреблять! а не плодить!
Светик Ученик (35) посему аборт не сделаешь тогда? троль