Хотите быть счастливым и при это богатым?

Аленка Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРИШКА Якимова Профи (638) 15 лет назад
Эх ;( пять кило соли на рану (((((
Светлана Шерстобитова Ученик (143) 15 лет назад
Богатство без счастья-деньги на ветер!!!
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Уже!
Не тот беден, у кого нет денег, а тот, у кого нет собаки! А у меня их ( собак) много!
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Ничего нехочу - всё достало!!!
Собака Мыслитель (5083) 15 лет назад
Счастливый не думает о том, что он беден. Он богат счастьем, светлой душой.
Николай Васильевич Гуру (2864) 15 лет назад
Таких мало, но встречаются. Как раз ищу сейчас для своей команды.
OMTS Мастер (1678) 15 лет назад
Все относительно, может человек богат может счастлив только для него это обыденность, и говорить он не может что
счастлив когда все постоянно течет и не меняется, стоит поставить его в критическую ситуацию резкую перемену в резкое отрицание его постоянной размереной жизни, вот тогда и приходит понимание что он счастлив был и богат.
vetochka Знаток (312) 15 лет назад
А мое богатство в детях и я счастлва!
Пользователь удален Гуру (4283) 15 лет назад
а я и есть счастливый и богатый!)))