Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему Лужков умер? заказ?

Студент года Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Оперировали в Мюнхене - делали всё что могли.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Потому что срок его жизни ...
ComradeMaks Мудрец (11020) 4 года назад
Это всё Березовский виноват
रोती हुई परी Оракул (78724) 4 года назад
Старенький уже был и больной.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Все когда нибудь умирают и он не исключение.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Пчел отравили, а пчёлы.. .сам догадайся.
Алексей Оракул (69105) 4 года назад
Определённо да. Вот смотрите, события какие: в своё время на Церетели ходила эпиграмма, где упоминался Лужков. За недели две до смерти Лужкова Церетели припомнили старые грехи и начали его мучать. Уже тогда знали что Лужкову осталось мало и знали ещё куда ударить . А при жизни Лужкова Церетели и пальцем никто не трогал. По крайней мере из наших СМИ знаем только причину смерти, но всё остальное скрыто. Да, друзей у него было много, но врагов тоже изрядное количество. Возможно, будут ещё какие-то события...