Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом бабы хотят себе успешных, деловых мужчин, чтобы доить их, если успешные и деловые такими стали

Имя Фамилия Профи (521), закрыт 4 года назад
только благодаря тому, что не дают себя доить и не вкладывают ресурсы в неприбыльные или обесценивающиеся активы?
Буквально с восемнадцати лет каждая сцыкуха точно знает, что какого попало ей не надо, надо только успешного, делового и целеустремлённого. При этом, чтобы цель у него была одна, это она сама. И взаимоисключение требований ни сколько не смущает.
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Не всегда так. Многие женщины из миллиардеров делают миллионеров, но в жизни встречаются женщины, которые помогают приумножить капитал. В этом контексте уместен пример американского бизнесмена, который отказывал красавицам, красоткам, предпочитая жить с женщиной умной, разумной, деловой. Красота-сомнительный фьючерс. Интеллект- разумный выбор. Он приумножит капитал. меньше шансов быть "обманутым вкладчиком": дети будут умны. Проблема в этом?
Имя ФамилияПрофи (521) 4 года назад
Любая женская красота на любителя и состоит на 90% из мужской фантазии. Что для одного красиво, для другого непонятно.
Лили Вайт Мастер (2070) Не скажите) Существуют определённые каноны красоты в определённых сообществах, социальных слоях. Модельная внешность спутницы -визитная карточка состоятельного мужчины. Необязательно на них жениться и позволять им рожать детей. Тогда будет ситуация доярки и... Ваш прессонаж ) ( персонаж) выбрал маму для своих детей по уму или по зову члена?
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Таким же образом, каким мужики хотят себе в одном лице кухарку на кухне, королеву в гостиной и проститутку в спальне, не смущаясь взаимоисключением требований. Мечтать не вредно называется.
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
так это рыба ищет где глубже, а человек то- где лучше! Всяк на себя одеяло тянет. Выход в компромиссе.