Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочу выходить на работу, беременна.

Valerie Carelie Ученик (92), закрыт 4 года назад
Ушла в отпуск на 28 дней перед декретом, в декрет 21 декабря. Но так получается, что мне еще 4 смены нужно будет отработать. Немного не подрасчитала с отпуском. Но дело вот в чем: в магазине поменялось все руководство, абсолютно все новые. С прошлым директором у меня был конфликт, как она узнала, что я в положении. И перед своим уходом настроила против меня и новое начальство. Даже просто придя за продуктами в свой магаз, где работаю, на меня очень злобно смотрят. Не говоря уже о том, что будет, когда я выйду доработать эти 4 дня. Мне вот они вообще никуда не уср*лись отработки. Но начальство будет требовать причину моего невыхода на работу. Больничный не вариант, мне его всегда давала терапевт на неделю, а надо 4 дня как-то прогулять. Что можно придумать? Или просто ничего не объяснять и сказать- я лежу в больнице?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) 4 года назад
Напишите заявление на отгул без сохранения заработной платы и все. Кому там нужны эти 4 дня, по любому уже нашли вам замену на время декрета.
Вообще даже если у вас прогул будет вас не смогут уволить. но лучше конфликт не усугублять. Вам еще после декрета где-то работать надо будет.
Остальные ответы
Руслан Мастер (1653) 4 года назад
возьми административные дни
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
я вот что-то подзабыла.. а гинекологи разве больничные не дают?
АнастасияОракул (65111) 4 года назад
Они не выдают
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) понятно..
Nos Искусственный Интеллект (254062) 4 года назад
Возьми больничный у хирурга, якобы упала на колено и ходить не можешь
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
так какая разница 4 дня или неделю? Берите больничный
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
А вы думаете, после больницы больничный не потребуют ?
Бери без сохранения и нет проблем
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202645) 4 года назад
Прогул-увольнение. Только больничный.
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 4 года назад
за свой счет по семейным, как можно было просчитаться?