Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подключить наушники с выходом usb к комбоусилителю (на нем вход 3,5мм)

Огонь Все Ярче Страницы Жизни В Нем Горят Ученик (60), на голосовании 4 года назад
Планирую взять адаптер со входом usb и выходом на мини джек. Кто такое делал - у вас работает? Просто побаиваюсь, что не прокатит, может сходить пока не поздно вернуть наушники
Голосование за лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 4 года назад
работает
Огонь Все Ярче Страницы Жизни В Нем ГорятУченик (60) 4 года назад
надеюсь это не шутка, пока адаптер доставят срок возврата наушников истечет, чет я очкую